Example PHP code

Time: 07:58

05.02.14 0

По результатам УЗИ обнаружена параовариальная киста ОД (10 мм)
Необходимо ли какое либо грамотное лечение и возможна ли операция по ее удалению?
Остальные параметры в норме.

03.02.14 0

Здравствуйте, доктор. Очень хочу детей, беременностей не было, не планировала до этого. По узи ставят адемиоз, два раза делали гистероскопию по удалению полипов. С переодичностью в пять лет. Мне 30 лет. Я не замужем, половая жизнь не регулярно. Как мне поступить, продолжать принимать дюфастон до наступления беременности или не рисковать и начать принимать контрацептивы?

31.01.14 0

Здравствуйте, доктор! Мой врач гинеколог на протяжении 4х лет ставила диагноз-эрозия шейки матки. Из разных источников мне известно, что эрозию прижигают несколькими способами после родов. В ноябре 2013го у меня были роды уже вторые, и на очередном визите к доктору я побеспокоилась о эрозии. Доктор сказала что она есть. но на мой вопрос, что же с этим делать, врач только улыбнулась и в ответ проговорила " Да с кем не бывает, она мол, у каждой второй. ничего страшного!" Так вот скажите пожалуйста при каких условиях течения этой болезни ее начинают лечить (прижигать) ???

26.01.14 0

Добрый день. У нас вот такая проблема. Дочке 1 год. До этого времени кормили пюре из баночек без кусочков. Могла ходить кушать печенье, яблочко, банан и т.п. Какой то кусочек проглотит а какой то выплюнет. Проблема в том что хочу избавится от этих баночек и кормить нормальной едой. Давала ей мятый вилкой суп. Она языком все выталкивает и ручкой вынимает из-за рта. Капризничать начинает и целый день потом ничего не ест. Если только к вечеру творожок. Мы еще на ГВ и у нас 4 зубика. Как нам быть не ходить же целый день голодными. Как же избавится от баночек???

11.01.14 0

Скажите, пожалуйста, можно ли при введении прикорма «пропустить» каши? Дело в том, что мы живем в другой стране, здесь нет гречки, а из безглютеновых детских каш есть только рис.
Мы ввели прикорм в 6 месяцев, овощное пюре. Но что вводить дальше? Рис давать не хочется (чтоб не было запоров), других вариантов просто нет (здесь есть только овсянка, манка - но с фруктами или - о ужас! - с шоколадом). Можно ли через месяц после овощей давать фруктовые или мясные пюре? Ребенок весит почти 10 кг в 6,5 месяцев, на грудном вскармливании. Заранее огромное спасибо!

06.01.14 0

Скажите,пожалуйста, когда узнав о беременности (4 недели) на какой недели могут сразу возникнуть борьба крови у матери с ребенком? И еще хотелось бы узнать, укол вводится на 28-30 недели,но что если при сдачи крови до этого времени результат будет плохим,как врачи смогут мне помочь,чтоб сохранить беременность?

05.01.14 0

Здравствуйте,я меня 1(-),у мужа 2(+),сына 1(+) проблем с первой беременностью ,кроме давления не было. Укол ,который многие советуют поставить при конфликте крови - после родов и во время беременности мне не ставили.
Вопрос- Как мне подготовиться ко второй беремменности?Через сколько лет лучше рожать второй раз?И правда ли то,что если я сдам пару раз свою кровь (стать донором) кровь быстрей обновится ?