Опубликовано пользователем editor

31 мая, накануне международного Дня защиты детей, популярные актеры театра и кино, телеведущие и общественные деятели  посетили ряд роддомов Москвы и поздравили молодых мам.
 
С 2009 года Программа «Расти здоровым, малыш!» организует вручение праздничных подарков  молодым мамам на «День защиты детей». И ежегодно по доброй традиции подарки мамам в роддомах  вручают звёзды – известные актеры, режиссеры, спортсмены и депутаты Мосгордумы.
 
В этом году акцию поддержали молодые и зажигательные актрисы Анна Котова и Анастасия Денисова, эстрадная певица и автор собственных песен Катя Лель, певица Ирина Ортман, популярная телеведущая Марика, супруга Юрия Жиркова, игрока сборной России по футболу  и футбольного клуба «Анжи» Юрия Жиркова – Инна Жиркова.  Не первый год  в рамках действия Программы  «Расти здоровым, малыш!»  поздравить молодых мам в роддоме пришли всеми любимый народный артист России Евгений Миронов и депутат Мосгордумы Святенко Инна Юрьевна.

 

Акция прошла в Москве, Московской области, а также в 13 крупнейших городах России. Мамы и малышей получили в подарок наборы детской косметики, средства по уходу за ребенком, специальную литературу и справочники.
Партнерами проекта по всей России стали:  Chicco, Натальсид, Pamperino, Friso.
 

Программа «Расти здоровым, малыш!» на протяжении многих лет активно занимается социальными мероприятиями, направленными на поддержку материнства и детства. Важной составляющей программы является привлечение большего внимания и к демографическому вопросу и к проблемам детей.