Опубликовано пользователем editor

Внимание! Эксклюзивная акция только для читателей журнала «Мама, это Я!»!

Журнал «Мама, это Я!» представляет серию уникальных видео-уроков для молодых мам. Видео-уроки представляют собой эксклюзивный видеоматериал, снятый специально для аудитории журнала «Мама, это Я!» по актуальным и полезным для нее темам.

Акция продлится весь 2012 год и первый мастер-класс под названием «Восстановительные упражнения после родов» будет представлен с 23 января 2012 года на сайте в разделе "Видео". Наглядная серия упражнений под руководством опытного тренера поможет всем молодым мамочкам восстановить прекрасную физическую форму после родов за короткий срок.

Купите журнал «Мама, это Я!» №2/февраль, узнайте уникальный пароль доступа к видео и тренируйтесь вместе с нами!

Каждый видео-урок будет доступен в разделе "Видео" только по коду, напечатанному в журнале «Мама, это я!» и сроком только 1 месяц.

Следующие видео-уроки будут посвящены темам ухода за ребенком на первом году жизни, массажу новорожденных и физкультуре для беременных. По окончании акции (в конце 2012 года) все видео-уроки будут собраны и размещены на сайте Mamaexpert.ru в открытом доступе для всех пользователей сайта.

Комментарии

Тюльпанчик79

купила февральский номер.... и? где же там искать "уникальный пароль" доступа к видео???

editor

Уважаемая Тюльпанчик79!
Пароль для доступа к видео-уроку Вы найдете на 83 странице февральского номера "Мама, это я!"

editor

070911nik,
видео-уроки Вы найдете в разделе Видео - /video. Код доступа к видео напечатан в журнале №2 "Мама, это я!"

Еlena

Купила журнал "Мама это я" № 2 Февраль, нашла уникальный код. Ввожу, а мне пишут, что код неправильный. Помогите разобраться в чем дело.

ydatlova

Ввожу код на стр 83, а мне пишут что неверно. Кто-нибудь заходил, смотрели?

editor

ydatlova,
Сроки проведения акции закончились. Как и написано выше, видео-урок был доступен только 1 месяц во время продажи второго номера с 23 января по 19 февраля.
Код к следующему видео-уроку будет опубликован в одном из номеров журнала "Мама, это я!" - следите за объявлениями в журнале и на сайте.