Опубликовано пользователем editor

Эксперты Fisher-Price® разработали специальный набор -  «Первые кубики малыша» для малышей от 6 месяцев, способствующие в игровой форме развитию мелкой моторики.

В ярком ведерке спрятаны десять разноцветных кубиков разной формы. Благодаря небольшому размеру они удобны для захвата детской руки, малыш может сортировать их, складывать в ведерко, вынимать, бросать. В крышке ведерка расположены отверстия, соответствующие форме кубиков, подбирая кубики к отверстиям, ребенок учится соотносить размер и форму, координировать свои движения.

Ведерко с кубиками можно брать с собой на прогулку и устраивать занимательные игры в песочнице или на пляже.

Набор Fisher-Price® «Первые кубики малыша» был удостоен премии «Oppenheim Toy Portfolio. Blue Chip Classic Award» (2008). Это независимая премия, которая присуждается товарам для детей по итогам тестирования данных товаров педагогами, детьми и родителями. Категория Blue Chip Classic Award присуждается товарам, которые не менее 5 лет присутствуют на рынке и являются базовыми для развития детей. Развивающие игрушки Fisher-Price® многократно становились победителями премии как в разряд классических, так и категории инновационных разработок.