Опубликовано пользователем alexandra_kie

С 16 по 19 мая в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» прошёл Фестиваль беременных и младенцев WAN Expo. Это мероприятие проходит два раза в год для тех, кто находится в счастливом периоде ожидания ребенка, молодых родителей и профессионалов в сфере акушерства, гинекологии, а также производителей товаров и услуг для родителей и детей до 3 лет.

18 мая в зоне мастер-классов состоялся бесплатный интерактивный мастер-класс от журнала «Жду малыша» на тему "Гигиена малыша на первом году жизни". Мастер-класс провели врачи-педиатры клиники «Семейная» - Суханов Станислав Олегович и Пархомчук Евгения Вадимовна.

 Гигиенические процедуры ежедневно входят в режим дня ребенка, и имеет свои особенности. Во время мастер-класса будущие родители узнали много новой и полезной информации по уходу за малышом, и сами научились правильно держать ребенка, купать его, обрабатывать складочки и пупочек, легко менять подгузник, чистить ушки и носик.

По окончании мастер-класса все участники смогли задать врачам вопросы, а также получили приятные подарки от журнала "Жду малыша".

Информацию о следующих семинарах и мастер-классах смотрите на сайте www.mamaexpert.ru.