Опубликовано пользователем editor

Состоялась церемония награждения ежегодной премией «Любимый товар малыша», проводимой журналом «Мама, это Я!».

Мероприятие было организовано в семейном формате и прошло в клубе Family Play & Party для семейного отдыха. Торжественная церемония стала одновременно и ярким праздником, в лучших традициях журнала «Мама, это Я!», так как в клуб пришли представители компаний-производителей детских товаров вместе со своими детьми.

Компании, ставшие лидерами народного голосования, получили из рук главного редактора журнала Яны Кононовой дипломы и призы.

Каждый ребёнок по окончании мероприятия получил в подарок игрушки от компании Hasbro и наборы для творчества «Играем вместе» от компании «Симбат тойз».

В течение года журнал публиковал 10 основных категорий товаров. Голосовали за них именно те, кто на вкус и цвет пробовал их качество. Читательское голосование шло как с помощью sms, так и на сайте mamaexpert.ru, а также вели свою экспертную оценку компетентные специалисты и жюри. Критериями отбора лучших из лучших были: безопасность, удобство, соотношение цена/качество.

Сразу после запуска, начиная с 2006 года, журнал «Мама, это Я!» стал одним из лидеров рынка журналов для родителей как по продаваемым тиражам (журнал неоднократно получал премию независимой АРПП за лучшие продажи года в сегменте журналов о семье и детях), так и по читательской аудитории – 1 753 500 читателей за полгода. Поэтому есть все основания считать, что Премия журнала «Мама, это Я!» действительно народная – независимая и некоммерческая, отражающая признание многочисленной аудитории молодых семей.

Победа в Премии позволяет производителю товара в течение года носить титул – «ЛЮБИМЫЙ ТОВАР МАЛЫША», использовать логотип Премии журнала «Мама, это Я!» на своей продукции или упаковке и в своих рекламных кампаниях в течение следующего года. Поздравляем победителей!

Результаты Премии опубликованы на сайте mamaexpert.ru.