Опубликовано пользователем editor
Сайт "9 месяцев" совместно с торговой маркой Лактафитол, фиточай для кормящих мам, объявляет фотоконкурс "Нет ничего еще пока вкусней грудного молока!".

Вы можете выиграть супер-призы: 1 место - Мультиварка Redmond, 2 место - Chicco развивающий центр-ходунки 2 в 1, 3 место - блендер Redmond Black

 
Грудное вскармливание способствует полноценному эмоциональному развитию ребенка, установлению эмоциональной близости между мамой и ребенком, сохраняющейся долгие годы. Во время кормления ребенок не только удовлетворяет собственное чувство голода, он испытывает чувство комфорта и защищенности, в материнском молоке содержатся вещества, улучшающие сон ребенка.
 
Присылайте нам свои фотографии в этот трогательный момент кормления малыша и трое победителей, набравших наибольшее количество лайков на 9months.ru получат призы! Приглашайте своих друзей голосовать за ваше фото на нашем сайте, так у вас будет больше шансов на победу!
Победителей определит жюри на основании количества "лайков". Обратите внимание, что мы оставляем за собой право снять с конкурса любого участника, заподозренного в накрутке голосов!

Участвовать и узнать полные правила конкурса >>> 

Комментарии