Опубликовано пользователем editor

Дорогие мамы!

С радостью сообщаем вам о запуске всеми любимого и долгожданного фотоконкурса! Теперь принимать в нем участие может любой зарегистрированный пользователь сайта mamaexpert.ru! Авторы 3 лучших фото получат призы - 3 подписки на журнал "Мама, это я!" на полгода!

Тема первого фотоконкурса - "Мой малыш в Новый год". Наверняка, у всех вас есть интересные и забавные фото вашего ребенка в новогоднем костюме, на утреннике, на елке, да и просто у нарядной елочки. Опубликуйте новогоднее фото малыша на конкурс и выиграйте приз!

Желаем всем победы в фотоконкусе и поздравляем с наступающим Новым Годом!

Комментарии

editor

Bee83, конечно, родители могут голосовать за своих детей. Голосовать можно и за нескольких участников, но только один раз за каждого!

Антоновна

Когда хочу отправить свое фото, там есть графа "возраст ребенка". Нужно указывать возраст на текущий момент или тот, что на фото?

editor

Антоновна, указывайте возраст, который на фото, так будет логичнее )

Cappuchino

Здравствуйте! Как для проголосовать? Нет кнопки для голосования.

editor

Cappuchino, зайдите на страницу "Все участники конкурса" - /photo-competition-all
Там Вы сможете проголосвать за все понравившиеся Вам фото.

dmtet

не могут друзья зарегистрироваться!!!
Почему не работает регистрация на сайте?
наладьте уже работу

Anutka

Добрый день!как можно посмотреть,сколько голосов отдано за фотографию?

mamatata

В условиях конкурса написано,что от каждого пользователя принимается ОДНА фотография.Почему это правило НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ?Это не честно!!!

mamatata

У пользователя Арианна заявлено 4 фотографии.Этот пользователь что особенные привелегии имеет?Давайте тогда все буду выкладывать не по одной фотографии!!!?????????????

mamatata

У многих пользователей выложенно по две,а то и по три и по четыре фотографии.А по условиям конкурса можно выкладывать по одной фото от пользователя.Почему не соблюдаются условия конкурса?

Ольга_Яночкина

"У многих пользователей выложенно по две,а то и по три и по четыре фотографии.А по условиям конкурса можно выкладывать по одной фото от пользователя.Почему не соблюдаются условия конкурса?"
Я задавала подобный вопрос в комментариях про условия конкурса-мой комментарий остался без ответа со стороны организаторов... Хочется надеяться, что это случилось по тех. причинам и лишние фото будут удалены.....

editor

Уважаемые Ольга_Яночкина и mamatata!

Приносим свои извинения, в правилах конкурса была ошибка. Сейчас, к сожалению, невозможно принимать по одной фотографии от каждого участника по техническим причинам. Однако, в числе победителей может быть только одно фото от каждого участника, набравшее большее количество голосов пользователей.
Мы внесли в правила соответствующие изменения. Еще раз приносим извинения за ошибку, наш сайт постоянно развивается и дополняется, в следующем фотоконкурсе мы постараемся учесть все нюансы!

Ольчик

Здравствуйте!
Спасибо большое за конкурс!!!
Очень интересно посмотреть на костюмы малышей!
Подскажите как можно посмотреть сколько голосов отдано за фотографию?
Спасибо !

alya_84

Что за дела творятся на сайте!!! Вчера выложила фото своего ребенка, за него в течение вечера проголосовали 6 человек. Сегодня захожу на сайт, а там всего 4 голоса осталось. Та же ситуация и у моей подруги - с фото ее сына сняли 3 голоса. Почему такое происходит? Что за дела? ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРАМ!!!

editor

Уважаемая Ольчик!
На странице "Другие участники фотоконкурса" - /photo-competition-all
можно посмотреть фото всех участников, напротив каждого ника над фотографией вы увидите сколько человек проголосовало за данное фото.

editor

Уважаемая alya_84!
Мы не снимали ни с кого голоса! Пользователь, проголосовавший за фото имеет право отменить свой голос, возможно, в вашем случае так и произошло.

gold81

Добрый день, скажите пожалуйста........ почему наш папа не может проголосовать за дочь??????? Моя сестра тоже...... почему голоса не считаются а тормозят.....

gold81

alya_84 Я согласна с ВАми такая же ситуация...... значит все тут ерунда сидят поставные люди и голосуют за своих..................

editor

gold81,
Если Ваши родственники хотят проголосовать с того же компьютера, что и Вы, это невозможно. У нас ограничение на голосование: один раз с одного ip-адреса. Это сделано специально, чтобы не было накрутки голосов. Если отменить такое правило, люди будут каждый день по несколько раз голосовать за себя.

Ни о каких "своих" и "подставных" речи быть не может, администрация сайта, их родственники и знакомые не могут принимать участие в конкурсах.

Все наши действия направлены на то, чтобы снизить возможность нечестной накрутки голосов, а не наоборот.

gold81

"У нас ограничение на голосование: один раз с одного ip-адреса. Это сделано специально, чтобы не было накрутки голосов." ЭТО все понятно как Вы написали...... так можно понять и из правил Вашего конкурса.
Наш папа голосовал с работы и все равно ни чего не изменилось...... Извините может я н права.... но голоса не прибавляются.......