Опубликовано пользователем editor

Объявляем новый фотоконкурс "Модники и модницы"!

Каждая мама любит наряжать свое золотко, представляя кроху маленьким принцем или принцессой! Сфотографируйте своего малыша и его самый красивый наряд и отправляйте лучшие фото на наш фотоконкурс! Выиграйте публикацию в журнале "Мама, это Я!" или "Хорошая мама".

Для участия в конкурсе необходимо:

  • зарегистрироваться на сайте - mamaexpert.ru/user/register
  • зайти в раздел сайта Фотоконкурс и отправить фото ребенка, соответствующее заявленной теме конкурса "Модники и модницы".

Комментарии

О-Оля-ля

вопрос: почему у моей фотографии то 20 то 10, то 23, то 13, как играть если постоянно уменьшают мне количество smiley

editor

О-Оля-ля,
мы разбираемся с этой проблемой, постараемся все исправить в кратчайшие сроки!

rumyashka

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а сколько фото можно на конкурс добавить? Смотрю, у кого-то по два фото, а у меня только одно получилось загрузить smiley Я что-то не так делаю?((

О-Оля-ля

А что будет с потерянными голосами? Мне их вернут? Уже достаточно много таких голосов

Галя Дивакова

О-Оля-ля. Вы не одна такая,у всех фотографий переодически меняется количество голосов.У моей фотографии было 80 голосов,через пол часа смотрю,а у нас уже 46..У той фотографии которая лидировала было 206,а стало 87.Я участвую в этом конкурсе с первого дня и за всё время так происходило 3 раза,и это только когда я заметила изменения,возможно их было больше.

Галя Дивакова

Интересно получается.У той фотографии которая лидировала (пользователь М@рина) было более 200 голосов а сейчас 83,а у пользователеля Lili325 было около 20ти голосов,а стало в раз 260.Как такое может быть????Уважаемые организаторы фотоконкурса,большая просьба устраните неполадки.Очень хочется справедливости!!!!!!!

О-Оля-ля

Поддерживаю Вас, Галина. Хочется справедливости, но видимо голоса теперь не вернут

editor

О-Оля-ля, Галина Дивакова,
приносим свои извинения за сбои в работе голосования. Сейчас все неполадки устранены. Мы постараемся разобраться и голоса вам вернуть.

Галя Дивакова

Уважаемый editor.У меня вопрос.Наши исчезнувшие голоса к нам вернуться только после окончания конкурса?Или про них уже можно забыть и не надеяться на спроведливое суждение и победу действительного лидера голосования??!!Ведь до того как исчезли голоса лидером был пользователь М@рина.

editor

Уважаемая Галя Дивакова, голосование справедливое, "пропавшие" голоса не пропали, а в процессе переноса.
Спасибо за понимание и извините за технические проблемы.

editor

Все голоса восстановлены. Если кто-то еще заметил неточности в отображении голосов - пожалуйста, сообщите. Спасибо за понимание.

Кcю

Скажите ,а что это за разводка,мои друзья не могут проголосовать,им пишут,что они уже голосовали,хотя они этого не делали!!!???????Т.е.у вас тут все не честно,судя по коментариям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???? 

editor

Ксю, скажите пожалуйста, за какую фотографию и в каком конкурсе голосуют ваши друзья?
У нас не "разводка", просто, к сожалению, бывают технические сложности.

editor

Ксю, проверили все еще раз - голосование работает корректно. За одну фотографию с одного IP нельзя голосовать несколько раз - если ваши друзья находятся с вами в одном офисе, то может быть вероятно, что у вас один IP - и поэтому голосовать нельзя. Попросите друзей проголосовать из дома. Спасибо.

Кcю

моя знакомая несколько раз пыталась и только раз на 5 получилось,голос зачтли,а вторая знакомая так и не смогла,я не сижу в офисе,я в декретном отпуске)

editor

Ксю, скажите пожалуйста, за какую фотографию и в каком конкурсе голосуют ваши друзья? Спасибо.

Галя Дивакова

Спасибо большое за то что вернули голоса.Рада,что всё по честному.Пусть наше фото не выйграет в этом конкурсе,мы обязательно будим участвовать в других.Ведь главное не победа,а участие.Спасибо вам за такой интересный,а главное полезный сайт.

М@рина

Подскажите пожалуйста! Мое фото которое было отправленно на конкурс Яркие моменты с SUN HERBAL оказалось в конкурсных работах Модники и модницы, как быть?

editor

М@рина, напишите, пожалуйста, какое именно фото попало не на тот конкурс? Ссылку на него дайте. Или пришлите фото на почту [email protected]. Поправим.

Кеничка

Почему в конкурсе по 10 штук фотографий от одного участника,что за бред?

Юля2503

Я вот сейчас просмотрела фото финалистов!Я в шоке!Значит все должны загружать по одной фото, а некоторые индивиды почему-то по несколько штук?к примеру ElenaSkumatova!

Надо тогда сразу, в начале конкурса писать:"Дорогие мамочки!как бы вы и ваши друзья не старались, вам не выиграть!"

editor

Юля2503, правилами не запрещено загружать несколько фотографий на конкурс. Оцениваются баллы за отдельные фотографии, а не по совокупности.

М@рина, итоги будут подводиться сегодня-завтра.