Опубликовано пользователем alexandra_kie

Любая мама заботится о здоровье своего малыша. А быть здоровым без здорового питания невозможно. И, конечно, рецепты вкусной, а главное, полезной детской пищи мамы собирают из всех доступных им источников. А наши читательницы щедро делятся своими находками с другими мамами.  Присылайте ваши рецепты полезных запенок, вкусных супчиков и овощных салатов для самых маленьких.

Для участия в конкурсе необходимо прислать пошаговое описание рецепта , сопровождающееся фотографией готового блюда.  Автор лучшего рецепта получит призы от компании mothercare  – подарочный сертификат на 3000 рублей

и набор посуды «Винни и его друзья». Входящие в набор тарелки, миска и стаканы с фигурными краями и изображением любимых героев сделают процесс кормления увлекательным. Мамы могут быть спокойны за здоровье своего крохи, так как все предметы выполнены из безопасных полимерных материалов.

Отправить рассказ с фото вы можете ниже. Для отправки вам необходимо

зарегистрироваться на сайте

 

Вы также можете прислать ваши письма по адресу: 105082, Москва, а/я № 5, ЗАО «Эдипресс-Конлига» («Мама и Малыш») либо по e-mail: [email protected] (с темой письма «Готовим малышу»).

Не забудьте указать в письме ваши имя, фамилию и контактные данные.

Принять участие в конкурсе