Опубликовано пользователем alexandra_kie

Объявляем фотоконкурс для будущих мам - вы готовы поделиться переполняющими вас чувствами со всем миром и сказать: «У меня будет малыш!».

Сайт «9 месяцев» совместно с брендом «Фемилак» объявляют фотоконкурс  «Счастье есть - его уже видно!»

Ваш животик уже видно и вы стали в полной мере ощущать «новую» жизнь, которая наполняет вас радостью, счастьем и трепетом. Вы готовы переполняющими вас чувствами поделиться со всем миром и сказать: «У меня будет малыш!». Тогда присылайте нам свои забавные  фотографии, на которых виден животик.

Каждый из трех победителей получит в качестве приза  специальную сумку-трансформер с продуктами «Фемилак» (3 пачки), которую можно взять с собой в роддом.

Сумка - трансформер вмещает все товары, необходимые будущим мамам в роддоме. Сумка легко превращается в пеленальный или игровой коврик для Вашего малыша, а также ее можно использовать в дальнейшем после выписки из роддома, например, положив необходимые вещи для ребенка.  Размеры сумки: длина 330 мм, высота 240 мм, ширина 205 мм. (Цвет, размер и форма могут отличаться от представленного на фото).

«Фемилак» - сбалансированный молочный напиток, обогащенный витаминно-минеральным комплексом, предназначенный для коррекции питания беременных женщин и кормящих матерей, а также других категорий людей, нуждающихся в дополнительном поступлении с пищей белка, витаминов и минеральных веществ. http://фемилак.com/index.php/femilak.html

До зачатия  «Фемилак» обеспечит организм будущей мамы важнейшими нутриентами и подготовит организм к беременности.

Во время беременности» Фемилак»  обеспечит дополнительные потребности беременной женщины в фолиевой кислоте, кальции, железе, витаминах группы В и других нутриентах, помогает женщине справиться с токсикозом, положительно влияет на правильное формирование и развитие плода.

В период кормления грудью «Фемилак» способствует улучшению качества грудного молока и установлению полноценной лактации, а также восстановлению организма женщины после родов. Подробная информация о продукции: www.фемилак.com

Условия конкурса:

  • К участию в фотоконкурсе принимаются забавные фотографии, на которых виден животик. От каждого участника принимается не более двух фотографий.
  • Период проведения конкурса: с 13.05.2013 по 13.06.2013.
  • Победителей конкурса выбирает редакция сайта.
  • Победители конкурса будут объявлены 17.06.2013.
  • Отправить фото вы можете ниже. Для отправки вам необходимо зарегистрироваться на сайте.