Опубликовано пользователем editor

Выиграй приз - итальянскую косметику для мам и детей!

Сайт «Мама и малыш» совместно с брендом итальянской косметики для беременных женщин и детей Helan приглашают Вас принять участие в фотоконкурсе  «Малыш под елкой».
Наверняка вы не раз наблюдали, как ваш малыш пытается найти свой подарок от деда Мороза и крутится возле елки. Его неподдельное любопытство умиляет вас и  вызывает много положительных эмоций. Несомненно, что этот момент вы хоть раз, но успели запечатлеть на фото. Поделитесь с нами этими фотографиями! А три обладателя самых веселых и забавных снимков получат призы от бренда Helan.

1-е место - набор Helan, состоящий из масла сладкого миндаля и аргании для массажа и ухода за телом, смягчающего детского крема и спрея для детской комнаты La mia cameretta.
2-е место - набор Helan, состоящий из пены-шампуня для ухода за волосами и телом и смягчающего масла.
3-е место - набор Helan, состоящий из пены-шампуня для детей и саше-ароматизатора воздуха для детской комнаты.

Период проведения конкурса: с 24.12.2012 по 28.02.2013. Победителей конкурса выбирает редакция сайта, они будут объявлены 01.03.2013.

Комментарии

Мама Данилки

Добрый день!!!!наконец то я зарегистрировалась на вашем сайте))))я мамочка 4х месячного малыша Данилки,мне очень нравится читать ваш журнальчик,перечитываю все не по одному разу!!!Спасиба за то,что вы есть!!!Теперь будем пробовать участвовать в конкурсах с моим карапузиком!!!!!!!

Лена43

И я люблю читать журнал "Мама, это я"! ))))) Раньше покупала такие журналы своим подругам, себе, когда приходилось лежать в больнице или во время поездки на поезде. В последнее время читаю его каждый месяц)) Думаю, что он является одним из популярных журналов для мам)