Опубликовано пользователем editor

Сайт www.mamaexpert.ru совместно с www.behappymama.ru объявляет фотоконкурс для беременных!

Дорогие будущие мамочки, похвастайтесь своим животиком - покажите всем, какой женственной и красивой можно быть в этот замечательный период жизни!

Для участия в конкурсе необходимо:
   •    зарегистрироваться на сайте - mamaexpert.ru/user/register
    •    зайти в раздел сайта Фотоконкурс и отправить фото ребенка, соответствующее заявленной теме конкурса.

ПРИЗЫ
    •    Из 20 фото, набравших больше всего голосов, редакция выберет лучшее фото, которое будет опубликовано в журнале "Жду малыша"
    •     Победитель также получит приз от нашего партнера, интернет-магазина BeHappyMama - сертификат на 3000 рублей, на покупку в магазине!

Behappymama – интернет-магазин для беременных с широким ассортиментом платьев, также в интернет-магазине представлено белье для беременных и кормящих, колготки, лосины, подушки для беременных и товары для малышей: конверты, пледы, постельное белье. 

Продукция behappymama максимально полно отвечает требованиям потребителей за счет сбалансированного соотношения трех критериев: конкурентной цены, разнообразия ассортимента и высокого качества

Комментарии

editor

Юлия, этот конкурс завершен.
Новый конкурс стартует в следующий понедельник 15 июля!

Лена43

Добрый день! 

Информация о конкурсах находится на странице /fotokonkursi. Новый конкурс стартует 15 июля, скоро он появится на этой странице, вы можете выбрать его из списка и загрузить свое фото.

Спасибо за обращение!