Опубликовано пользователем editor

«Парк-ридер» - независимый проект информационного провайдера «Парк» начинает с декабря 2011 года продавать электронные версии 12 журналов издательского дома ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА, пока - только для чтения. На первый месяц продаж скидка на электронную подписку на 6 месяцев составит до 30%.

Сервис для чтения «Парк-ридер» позволяет людям читать журналы и газеты в любом формате и на любых устройствах: iPhone, iPad, смартфонах и других устройствах на базе операционных систем Android и Windows Mobile. 

В библиотеке партнера присутствуют уже более 800 периодических изданий, такого набора цифровых журналов и газет нет больше ни в России, ни за рубежом. Свое место в соответствующих разделах заняли журналы по вязанию «Сабрина», «Сабрина БЭБИ», «Сабрина Вязание для детей», «Вязание ваше хобби», «Наталья», «Маленькая Диана» и специальные выпуски «Маленькая Диана». Полистать и приобрести теперь можно и популярный женский журнал-советчик «Самая», а также специальные выпуски «Самая», журнал для родителей «Мама, это Я!» и специальные выпуски «Мама, это Я!», а так же издание для будущих мам «Жду малыша».

В планах – возможные продажи этих же журналов для скачивания.