Опубликовано пользователем alexandra_kie

Уже не первый год Благотворительный фонд «Делойта» ведет активную работу, оказывая помощь семьям, в которых есть дети, страдающие синдромом Дауна.

По-настоящему оценить помощь особенным детям могут только их близкие ― те, кто заботится о них изо дня в день.

Благотворительный фонд «Делойта» при поддержке отеля и ресторана Mamaison All-Suites Spa Hotel Pokrovka, а также сети детских центров Gymboree Play & Musiс рад подарить детям настоящий праздник! Гостей программы ждут веселые песни и хороводы, огромный парашют для игр, арт-проекты Gymboree, мастер-класс от шеф-повара, а также праздничные угощения.

Основная задача мероприятия ― помочь обычным детям и их родителям изменить свои представления о возможностях детей с синдромом Дауна.

Все собранные в ходе мероприятия средства будут направлены на реализацию программ оказания ранней помощи семьям, где появились дети с синдромом Дауна.

В последнее время благотворительная деятельность в России стремительно развивается.

Трудно переоценить ее значение в современном мире, перед которым стоит так много социальных проблем. Давайте помнить о тех, кому нужна помощь сегодня!

О Благотворительном фонде «Делойта»

Благотворительный фонд «Делойта» ― это некоммерческая организация, целью которой является реализация социальных и благотворительных программ компании «Делойт», СНГ. Мы стараемся изменить к лучшему жизнь тех, кто в этом больше всего нуждается. Фонд зарегистрирован в России, во главе его стоят Президент (генеральный директор компании «Делойт» в СНГ Дэвид Оуэн) и Правление.

В рамках текущей программы осуществления инвестиций в социальную сферу мы предоставляем своим сотрудникам возможность участия в социальных мероприятиях для следующих категорий граждан:

  • дети и молодежь с тяжелыми заболеваниями;
  • взрослые с тяжелыми заболеваниями, не имеющие возможности получать квалифицированную медицинскую помощь;
  • пожилые люди в домах престарелых;
  • пациенты хосписов (так называемая «паллиативная помощь»).

 

Комментарии

Лена43

Как хорошо, что есть люди, которые готовы помочь таким детям!