Опубликовано пользователем alexandra_kie

 

17 мая 2014 года в 12:00 мы приглашаем всех будущих и молодых родителей на очередной познавательный бесплатный семинар на тему "Правильное купание малыша", организованный журналом "Жду малыша". Семинар пройдет в зоне мастер-классов на фестивале беременных и младенцев WAN Expo в конгрессно-выставочном центре "Сокольники".

Мастер-класс проведет педиатр, гастроэнтеролог сети медицинских клиник "Семейная" Ольга Николаевна Глушко. Уверены, что вы сможете почерпнуть для себя полезную информацию, и последующие купания малыша вы сможете выполнять легко, научившись секретам этой родительской науки.

На стенде журнала будет организована беспроигрышная лотерея для всех гостей фестиваля с приятными подарками от журнала "Жду малыша", Подарочные сертификаты от магазина детской одежды "Choupette", продукцией для малышей бренда Huggies.

Также на стенде журнала будут проходить бесплатные консультации врача-педиатра от партнера журнала бренда Huggies по таким темам, как  "Гигиена младенца и уход за ним", "Различия гигиены мальчика и девочки", "Одноразовые подгузники: развеиваем мифы", "Плюсы и минусы пеленания", "Домашний массаж для новорожденных", "Приучение к горшку".

Посетить Фестиваль можно бесплатно с 15 по 18 мая по адресу: Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, павильон 4. Проезд на выставку: от ст. метро "Сокольники" либо пешком до Конгрессно-выставочного центра "Сокольники".