Фото заглавное: 
Правила участия в конкурсе и описание призов: 

Беременность – это особенное время в жизни женщины. Для лёгкого течения беременности важно грамотно подготовиться к ней. Особую роль в подготовке играет правильное питание, которое создает резерв полезных веществ в организме будущей мамы, но могут возникнуть сложности в получении нужного количества необходимых витаминов, так как во время беременности их норма существенно повышается. Именно поэтому за месяц до зачатия, а также на протяжении всей беременности рекомендуется дополнительный приём специальных комплексов, таких как «Элевит Пронаталь». Он восполняет потребность в витаминах, макро и микроэлементах, необходимых для здоровья будущей мамы и малыша. Клинически доказано, что «Элевит Пронаталь» – единственный комплекс, снижающий риск развития дефектов нервной трубки плода на 92%.

Поделитесь, как вы готовились к беременности, чтобы она была легкой и активной. Вы правильно питались, занимались йогой, совершали долгие прогулки на свежем воздухе? 
 
Присылайте фото вашей легкой беременности и обязательно напишите в комментарии к фотографии, что вы делали, чтобы беременность протекала легко и малыш родился здоровым.
 
Авторы 3 лучших фото и комментариев получат великолепные призы от компании Bayer и специального комплекса «Элевит Пронаталь».
 
Первое место – 1,5 метровый валик, который обеспечит беременной женщине комфортный и спокойный сон.
 
 
Второе и третье место – сумка для молодой мамы, в которой можно разместить всё необходимое для прогулок и путешествий с малышом: бутылочки, салфетки, памперсы и др.
 
 
Конкурс пройдет с 8 по 26 декабря. Итоги конкурса будут подведены 29 декабря.
Победителей выберет жюри из числа 50 фотографий, получивших наибольшее количество “лайков”.
 
Спонсор конкурса: 
 
 
Компания Bayer и специальный комплекс «Элевит Пронаталь» – единственный комплекс, снижающий риск развития дефектов нервной трубки плода на 92%*
 
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ
 
* Эндрю Цейцель Первичная профилактика дефектов развития нервной трубки и других важных врожденных пороков развития плода//Педиатрические препараты 2000, Т 2/ 6, стр. 437-449
 
**Вручаемые призы могут отличаться от изображений
 

 

Конкурс закрыт. Даты проведения с 8 декабрь 2014 по 26 декабрь 2014

Победители конкурса
1 место
8 голосов
2 место
9 голосов
3 место
1 голосов
18
k057at
Варвара, 1,5г

Йога, плавание, безопасное вождение для прогулок на свежем воздухе... и еще много чего мы с моим животиком делали, пока наш папа был на работе smiley
Главное: спокойствие и активный образ жизни. Всегда. Беременность - не исключение!

13
k057at
Варвара Денисова, 1,5г

Йога, плавание, безопасное вождение для прогулок на свежем воздухе... и еще много чего мы с моим животиком делали, пока наш папа был на работе smiley
Главное: спокойствие и активный образ жизни. Всегда. Беременность - не исключение!

9
zaushka33
алиса, 2 года

держу себя в форме

8
Akella
Викуля, 1 год 7 мес.

Советую всем беременяшкам не забывать про физкультуру! Она вам поможет во время беременности и в родах. Вот я, к примеру, до самого дня родов продолжала заниматься гимнастикой на фитболе и делать растяжку. А для души я любила играть на пианино, на гитаре, петь песни и вязать приданое для моей дочурки. Ведь секрет легкой беременности в балансе и гармонии физического и духовного начал в женщине!

7
k057at
Варвара, 1,5г

Занятия йогой, плавание, безопасное вождение для прогулок на свежем воздухе... и еще много чего мы с моим животиком делали, пока наш папа бал на работе )))
Главное: спокойствие и активный образ жизни всегда, и беременность не исключение!

5
Anna777
Вероника, 6 месяцев

Во время беременности вокруг меня должны быть только позитивные эмоции. Поэтому нужно делать то, что приносит тебе эти эмоции. Принимала участие в фотосессиях, посещала различные мероприятия, гуляла в парке. В общем, радовалась жизни по полной!!!

4
Алусик
Ванечка, 33 нед

Мне 33 и я мечтаю еще раз ощутить биение еще одного сердечка в унисон с моим))) К такому ответственному шагу я подхожу ответственно, начинаю принимать специальный комплекс витамин для будущих мам, занимаюсь спортом и правильно питаюсь))) И вот оно случилось.... мой Ванечка внутри меня и это СЧАСТЬЕ!!!! Теперь мы пьем витамины для двоих и кушаем тоже за двоихsmiley)) Но все же придерживаемся диеты!!! Теперь мы больше гуляем по набережной реки Волги и в парках! Делаем гимнастику для будущих мам! С мужем посещаем театр! Мы с Ванечкой обожаем слушать музыку, поэтому иногда посещаем музыкальные вечера)))Со старшими детками ходим на каток и к дочке на соревнования гордимся и болеем за нее!!! И сейчас она просит маленькую сестренку а муж подмигнул мне и сказал," А не пора ли тебе наша любимая мамочка начинать принимать витамины для будущих мамsmiley"

1
Анастасия Коркина
Дарья, 5 месяцев

Я в беременность свою,
Могла делать, что хочу:
Кушать всё, гулять, работать,
Убираться, отдыхать,
Витаминки принимать,
Улыбаться, веселиться
И друзей к себе позвать,
Заниматься йогой,
Петь и танцевать.
Элевит во всем помог,
От болезней уберег.
И отличное настроенье,
И немножечко везенья.
Плюс отважное терпенье.
9 месяцев – мгновенье.
Вот все способы мои.
Так промчались эти дни.
И на свет моя малышка
Появилась словно вспышка.
До сих пор пью Элевит-
Добрый доктор «Айболит».

1
Ая
Марк, 9-й месяц

А еще вплоть до последних денечков я вида дома уют и тепло: правильная подготовка к беременности и здоровый образ жизни помогли мне с легкостью выполнять не только мои обычные обязанности по дому, но и заниматься ремонтом и гениальными уборками.

1
Ая
Марк, 7-й месяц

13 ноября, когда нашим отношениям было 4 года мой любимый сделал мне предложение. Свадьбу мы запланировали на 13 сентября, и у нас было полно времени чтобы подготовиться к свадьбе. Мой муж старше меня и ему уже давно хотелось детей, поэтому мы решили не откладывать этот важный шаг в долгий ящик и совместить подготовку к свадьбе и беременности. Мы стали более правильно питаться, пили витамины, отказались от редких вредных привычек, проверяли свое здоровье, а подготовка к свадьбе поддерживала в нас активность и хорошее настроение. Мы решили когда хотим чтобы наш малыш появился на свет, и в ближайший подходящий день приступили к делу. Наши старания были награждены. Все получилось с первого раза, через месяц вместе с задержкой нас радовал тест на беременность с двумя полосками. Счастью не было предела. Тут же мы запаслись журналами о беременности, и стали готовить приданное малышу. Беременность проходила довольно легко, у меня не было проблем с которыми зачастую сталкиваются беременные: отеки, изжога, боли в спине или растяжки на коже. Сейчас я понимаю, что этому способствовали правильное питание, посещение бассейна и уход за кожей. Зима в этом году была теплая, поэтому большое количество времени мы старались проводить на улице, гуляли по городу и осматривали окрестности города. Рожать я не боялась. К 30 неделям мы выбрали роддом и познакомились с врачом, с которым должны были рожать. С первой встречи я доверилась ему и не хотела никакого другого врача. Я сознательно отказалась от любой информации, касающейся процесса родов, чтобы не мешать своими неопытными знаниями профессионалам. И не пожалела об этом, я слушала врача и акушерку и роды прошли легко, и морально я сразу была бы готова к следующей беременности. Так 23 апреля наш богатырь появился на свет. Сейчас правильное питание, здоровый образ жизни остались с нами и вошли в привычку. Поэтому когда мы задумаемся о втором малыше нам не придется ничего менять. Ребенок это большое счастье, и мы считаем что к его появлению необходимо готовиться заранее, ведь наш образ жизни отразится на нем. И чем внимательнее к нему мы будем до и во время его жизни в нашем животике, тем лучше это отразится на его здоровье.

1
Мелентьева Оксана
Федор, 8 месяцев

Мы с папой очень тебя ждали...старались думать о прекрасном и смотреть на красивые вещи! Я чтобы установить с тобой гармонию, ходила на йогу и в бассейн. Состояние было прекрасное и постоянное чувство наслаждения не покидало меня. Я кушала полезную еду, ведь солененькое на первом триместре даже полезно))) И я конечно принимала витамины Элевит(Пронаталь),и даже сейчас, когда Тебе уже 8 месяцев, продолжаю их пить!!!!Мы все делали и делаем тебе на пользу!!!! Мы очень любим тебя "Божий дар", наш Федор!!!!

1
Наталия0107
Алексей Евгеньевич, 5 месяцев

Сыночка мы хотели давно. И мечта сбылась почти одновременно с получением диплома о высшем образовании! 12 июля родился маленький Алеша (3550 г и 52 см) , а выносить и родить здорового мальчика мне помог Элевит Пронаталь( начали принимать с 13 недель и сейчас, будучи уже кормящей мамой, пью эти витамины)

Страницы