3 сообщения / 0 новое
Обновления
Лена43
Аватар пользователя Лена43
Мама-эксперт
Offline
Регистрация: 02.11.2012
11 января, 2013 - 15:20

Привет! У меня в детстве были 2 мечты: чтобы мне подарили самую большую и красивую куклу и еще мне хотелось стать учитилем. Я шила на куклу разные наряды, примеряла, шила косметички, подушки. Родители точно знали, что я стану швеей. Но одновременно я играла "в школу". Мама принесла мне с работы журнал. В нем я заполнила наш класс и ставила всем оценки. Писала в тетрадях типа за учеников, и сама потом их проверяла. Писала мелом на доске в комнате, которую смастерила сама втайне от родителей)  Папа не очень одобрял рисование мелом в комнате (он большой любитель чистоты). Ну что ж, мечта про куклу сбылась. Мне купили Барби, у которой сгибались руки и ноги. Это была самая лучшая кукла в то время. Однажды, на конкурсе по швейному мастерству мой руководитель попросил принести мою куклу и примерить не нее одно платье. Куклу в платье нужно было поставить на выставку. Я конечно принесла) Но в тот же день, когда мероприятие закончилось, мою куклу украли. Руководитель кружка пообещела мне купить новую, но так я не дождалась догложданной покупки. Была очень огорчена. До сих пор помню эту замечательную куклу, как мы с мамой сочиняли про нее стихи. Думаю, что она бы сохранилась у меня до сих пор потому, что была самая любимая) А желание стать учителем не сбылось. т. к. шло время и я понимала, что это мне становится не нужно)

ИринаПан
Аватар пользователя ИринаПан
Offline
Регистрация: 18.01.2013
8 февраля, 2013 - 12:55

Ой, представляю, как жаль такой любимый и дорогой подарок.. Кто только не играл в учительницу!!!!!!! И я тоже! Но стать мне хотелось модельером. Умею шить и вязать, рисую неплохо. Потом это желание испарилось и мне захотелось делать фотографии. Фотоаппараты раньше были с пленкой. Делала много разных снимков на улице, дома, фотографировала людей. Все понимали, что я буду фотографом. Мне и сейчас это очень нравится, но им я не стала. 

мама Валеры
Аватар пользователя мама Валеры
Мама
Offline
Регистрация: 07.08.2012
10 февраля, 2013 - 13:36

Ой, как куклу жаль... Я бы так завыла там, что без куклы бы не ушла!!!! Но я в детстве барбушек не любила, как и сейчас. А всё, о чем мечталось мне в детстве сбывалось, кроме одного. До сих пор мечтаю о красивом, нелюдимом пляже на море. Чтоб только я, мой муж любимый и все. Белый песочек, уютный домик на пляже, пальмы и  в их тени два шезлонга. А рядом, в минутах 20 ходьбы, чтоб городок небольшой с ресторанчиками и магазинами)))))