alexandra_kie, фото: не ограничивайте себя
Опубликовано в журнале “Жду малыша” №9/2011
10.01.14

Но ведь вам ещё нужно готовить, сохранять порядок в доме, быть заботливой женой и хозяйкой. На помощь вам придёт слинг-шарф – специальная перевязь для переноски детей.

не ограничивайте себя

Слинги бывают разных размеров (от 2 до 5-7 метров). И они, безусловно, удобны: дети в слинге будут спокойными и здоровыми. При грудном вскармливании они всегда могут подкрепиться незаметно для окружающих. Для этого маме нужно лишь немного отвернуть край слинга так, чтобы прикрыть грудь и создать крохе укрытие от чужих глаз. Слинг для этого идеально приспособлен.

не ограничивайте себя

«Слингомаме» не страшна послеродовая депрессия, она может продолжать вести активный образ жизни: ходить в гости, на выставки, гулять. Мама выглядит счастливой и красивой. Ведь слинг можно подобрать под любой наряд и настроение. А разнообразие выбора заставляет только удивляться. Итак, как выбрать это удобное и красивое средство.

не ограничивайте себя

Чтобы костюмчик сидел

Слинг-шарф выбирайте следующим образом. Если ваш размер до 44, вам достаточно будет шарфа-слинга размера 5 (4,2 м). Мамам 44-46 размера стоит выбрать более длинный – 6 размера (4,7 м). 7 размер (5,2 м) – для мам от 46 размера. Эти размеры отлично подходят для самой универсальной намотки – спереди на животе. Более короткие шарфы – для наспинных намоток и намоток на бедро.

не ограничивайте себя

Каждому своё

Для новорождённых самая физиологичная поза – «колыбелька», – как на маминых руках. Для такого положения идеален слинг с кольцами. Его удобно регулировать, легко надевать и снимать, регулировать под свой рост, а главное, можно легко переложить спящего ребёнка в кроватку, не разбудив его. Слинг с кольцами подходит как для новорождённого, так и для ходунка. Выбрав размер, вы будете выбирать цвет, рисунок, состав ткани в зависимости от веса вашего ребёнка, от погодных условий, да и просто от вашего настроения. Выбор слингов-шарфов огромен. Желаем вам хорошего выбора и приятного слингоношения!

50%
Вверх0down
50%