11.08.16

Здравствуй, малыш!

Я myHummy маленький. Говорят, я милый и необыкновенный.

Что я умею? Когда я шумлю, ты снова чувствуешь себя так же, как до рождения в животе у мамы – спокойно и безопасно.

Твои глазки понемногу закрываются, и ты уплываешь в страну прекрасных снов.
Мы еще не знакомы, но я уверен, что скоро стану твоим самым лучшим другом.

Я здесь для того, чтобы ты сладко спал! Мой адрес: www.my-hummy.ru

Дорогие родители малыша!

Знаете ли вы, что дети нуждаются в большом количестве сна для здорового развития? К сожалению, они не рождаются со встроенной кнопкой включить/выключить сон, и порой уложить кроху спать - настоящее испытание для родителей. 

Профессионалы и опытные родители знают, что есть один способ уложить ребенка спать проще простого. Устройство myHummy, выполненное в виде милой плюшевой игрушки, позволяет ребенку быстро и сладко заснуть, а для родителей это настоящий подарок, ведь теперь у них есть больше времени, чтобы отдохнуть.  

Идеальный помощник myHummy уже полюбился тысячам детей и их родителей во всем мире. Безопасный, уютный, комфортный, он делает сон малыша приятным и спокойным. Его одобряют и рекомендуют ведущие акушеры, педиатры, психологи: профессор детской городской клинической больницы им.Морозова Сергей Гранитович Врублевский, профессор научного центра здоровья РАМН Владимир Владимирович Чубаровский, специалист Европейского Медицинского Центра Людмила Александровна Осипова, американский педиатр, специалист мирового масштаба, Харвей Карп и другие. 

Почему бывает так сложно уложить кроху?

Новорожденный малыш целых 9 месяцев находился в утробе матери, и сейчас только начинает узнавать мир. Только к шести неделям он научится отличать день от ночи. Постепенно его сон меняется: удлиняется ночной и сокращается дневной. Не всегда малыш быстро укладывается спать - он плачет, беспокоится, сучит ручками... все потому, что для того, чтобы уснуть, ему нужно чувствовать себя в безопасности. Шумящее чудо myHummy - это источник того самого "белого шума", который окружал кроху в утробе матери. Слушая эти звуки, кроха успокаивается и сладко засыпает.

Сколько часов сна в сутки нужно детям?

• в возрасте 1 недели: чуть более 16 часов в сутки (половину времени дети спят ночью, половину днем);

• в возрасте 3-х месяцев: около 14,5 часов в сутки;

• в возрасте 1-го года: чуть менее 14 часов в сутки;

• в возрасте 1,5 лет: около 13,5 часов в сутки.

Не забывайте, что это средние данные. Если ваш ребенок спит в течение нескольких часов меньше или больше, это не значит, что он болен или развивается неправильно. Со сном – как с аппетитом: одним хочется больше, другим чуть меньше.

Почему здоровый сон так важен для малыша?

  • Сон нужен ребенку для здорового роста и развития. Во время сна дети растут. Гормон роста выделяется гипофизом порциями, размер которых зависит от времени суток. Ночью во сне его выделяется больше всего. Если ваш ребенок не спит или просыпается каждую минуту, секреция гормона роста задерживается.
  • Во время сна ребенок учится. Пока его тело отдыхает, мозг работает на полную катушку: еще раз приводит в порядок собранные с момента рождения данные, что облегчает их запоминание.
  • Удивительно, но во сне у ребенка стимулируются также те области мозга, которые не задействовались в течение дня. Они должны быть готовы к работе, когда он начнет в них нуждаться.

Как не стоит укладывать спать ребенка?

  • Некоторые родители выходят из комнаты, чтобы ребенок научился засыпать самостоятельно. Малыш плачет, и, согласно методике, мама или папа могут подойти к нему только через 3-7 минут. Поверьте, это целая вечность для такого маленького крохи. Если вы не можете слушать плач ребенка и ваши силы исчерпаны, используйте другие методы, такие как шумящее чудо myHummy. 
  • Не приучайте ребенка засыпать у вас на руках. Он быстро к этому привыкнет и, просыпаясь ночью, уже не сможет самостоятельно уснуть. Когда малышу хочется спать, кладите его в кроватку. Если он начинает плакать, не берите его на руки, а погладьте и положите рядом myHummy, чтобы кроха не боялся спать один. 

Это так просто!

ВАШ ИСКРЕННИЙ ДРУГ myHummy

Спрятать рекламные блоки: 
НЕТ
'