editor17.07.13

Выходные 20-21 июля в Москве обещают быть насыщенными. Не пропустите возможности посетить с вашими детьми увлекательные меропрятия.

"Летняя Кулинарная Академия", кулинарные мастер-классы в кафе "АндерСон"
В июле 2013 года в кафе "АндерСон" на Гиляровского, у метро "Сокол" и в "АндерСоне для Пап" проходят детские кулинарные мастер-классы. Рекомендуемый возраст: от 4 лет. Обязательна предварительная запись.
Стоимость: 850 руб. – ребенок.

More Amore, пятый летний фестиваль для всей семьи в саду "Эрмитаж"
20 июля 2013 г. в саду "Эрмитаж" Seasons Project проведет пятый летний фестиваль More Amore. С 12.00 до 22.00 будет  работать несколько фестивальных площадок. На сцене выступит площадной театр, гости смогут прокатиться с помощью велорикш, отдохнуть на массажном столе или в шезлонгах и потанцевать под кассетные магнитофоны.    
Стоимость: 500 руб., дети до 10 лет - бесплатно

Игротека от "Мосигры" на Винзаводе
На игротеке 20 июля 2013 будут игры для веселых компаний (например, Имаджинариум, Активити обратный отсчет, Бригада, Элиас-Вечеринка, Шакал, Держи пари), игры для двоих (такие как Улей, Поднять перископ!), семейные игры (типа, Крокодил, Есть контакт!), серьезные игры (например, Сопротивление, Проект Манхэттен).

Выступление Кремлевской школы верховой езды в Лианозовском парке и парке ВДНХ
20 июля 2013 года можно будет увидеть показательные выступления Кремлевской школы верховой езды. В 12.00 в Лианозовском парке, а в 17.00 на ВВЦ. Всадники покажут элементы военно-прикладных видов конного спорта, владение боевым оружием в пешем строю. Вход свободный.

"Кондитерские Сказки", кулинарный мастер-класс в ресторане "Облака"
20 и 21 июля 2013 года детей от 3 лет ждет детский праздник "Кондитерские Сказки". С 14.00 до 20.00 - аквагрим, в 16.00 - кулинарный мастер-класс, а в субботу в 17.00 - гончарная мастерская. Бесплатно!

"Корабль толерантности", художественные мастерские для детей от 6 лет в Парке Горького
Oткрытые художественные мастерские выходного дня, будут проводиться в центре современного искусства "Гараж" с 13 июля по 25 августа 2013 года в рамках проекта художников Ильи и Эмилии Кабаковых. Проект посвящён темам дружбы, терпимости, межкультурных различий. В ходе работы в мастерских будут созданы паруса, расписанные детьми-участниками мероприятия. Бесплатно!

При подготовке афиши использовались материалы сайта www.KidsReview.ru/msk

51%
Вверх1down
49%