editor08.11.13

P&G – Всемирный партнер Олимпийских игр – представил программу «Спасибо, мама!», объявил послов брендов на Зимних Играх 2014 года в Сочи и презентовал фильмы «Как вырастить чемпиона» с участием российских спортсменов. 

29 октября 2013 г. - за 100 дней до начала Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи - в Москве состоялась презентация программы Олимпийского партнерства P&G «Спасибо, мама!». 

В рамках мероприятия участниками программы были объявлены посол красоты Pantene Елена Ильиных (танцы на льду), посол ослепительной улыбки Blend-a-Med 3D White Luxe Алена Леонова (одиночное фигурное катание), посол красоты Venus Екатерина Боброва (танцы на льду) и другие спортсмены. 

Алена и Татьяна Леоновы

Анна Миленина и Наталия Бурмистрова

Более пятнадцати брендов P&G будут поддерживать спортсменов из разных стран на  Олимпийских зимних играх в Сочи, и компания имеет собственный, особенный взгляд на эту поддержку.

Лада Кудрова, Директор по маркетингу P&G в России: 

«Мама заботится о детях с рождения и каждый день. Мамина вера и поддержка – это фундамент жизненного успеха ребенка, как и повседневная забота о здоровье, благополучии, красоте, комфорте и чистоте, которую мама старается дать своим детям и семье. Мама ведет ребенка к заветной цели, поддерживая его, помогая преодолевать трудности, и тратит немало сил на то, чтобы детская мечта о спорте сбылась. Поэтому мы в P&G выбрали целью помогать всем мамам поддерживать своих детей». 

Особой роли мамы в жизни спортсмена посвящена серия фильмов «Как вырастить чемпиона». Истории выдающихся спортсменов  в них показаны глазами мам, которые поддерживали своих детей с первых шагов, вместе с ними праздновали победы и переживали неудачи, и что бы ни случилось, дарили им безграничную любовь.

В преддверии Игр в Сочи по всему миру снято 28 таких фильмов. Два из них посвящены российским героиням – Елене Ильиных и ее маме Лилии, а также Екатерине Бобровой и ее маме Наталье. 29 октября состоялся премьерный показ российских серий. 

Смотреть российские серии «Как вырастить чемпиона»: https://www.youtube.com/russiapg

53%
Вверх2down
47%

Комментарии