alexandra_kie05.12.13

 

Москва

Музыкальный спектакль «Щелкунчик». Премьера. Место проведения ТВК "Тишинка", м. Белорусская

27, 28, 30 декабря в 12.00 и в 15.00, 31 декабря в 12.00, Продолжительность 55 минут.

Спектакль поставлен так, чтобы не упустить ни одной фантазии великого писателя, чтобы Новый год все зрители встретили волшебно, чтобы поверили в чудо - и оно смогло произойти. Вот почему в спектакле - превращения, перемещения во времени, песни, танцы, акробатические номера и, конечно, восхитительная музыка. Для детей от 5 до 12 лет

Новогодний Шурумбурум или «Эко-Дискотеко». Место проведения ТВК "Тишинка", м. Белорусская

Часть I. "ШУРУМ-БУРУМ" - цирковые номера, аквагрим, аниматоры и ростовые куклы.
Часть II."ЭкО ДискотекО!" Евросуперхит. Dj-Freak!

Вход для детей до 10 лет - только с родителями! Продолжительность первой части: 50 минут. Даты проведения представления: 29 декабря, 8 января в 12.00 и 15.00

Билеты на сайте http://www.producer.ru/

Полет в аэротрубе Freezone для детей от 4 лет и взрослых

Полетать в аэротрубе в комплексе Freezone могут дети от 4 лет и взрослые.

Для взрослых максимальный допустимый вес - 120 кг. Можно заказать полет с Человеком-Пауком или Суперменом. Продолжительность полета - от 2 минут. Взлететь можно на высоту до 15 метров.

Ярмарка еды для гурманов и дизайн-маркет в галерее "Аэропорт"

С 5 по 8 декабря 2013 года с 10.00 до 22.00 в галерее "Аэропорт" будет проходить ярмарка еды для гурманов и дизайн-маркет. На маркете можно будет приобрести рождественские подарки, украшения, вкусную еду. Также в дни ярмарки в галерее будут проходить бесплатные кулинарные мастер-классы.

International Day (Международный день), бесплатный праздник для детей от 2 до 11 лет в центре P'titCREF в Мякинино

7 декабря 2013 в детском центре P’tit CREF в Мякинино пройдет праздник International Day для детей от 2 до 10 лет. Участников ждет интерактивная программа, в ходе которой они познакомятся с культурой, традициями и особенностями кухни разных стран мира - Африки, Японии, Канады, Перу и Испании. Мероприятие бесплатное.

Hello Teddy 2013, выставка коллекционных медведей Тедди и их друзей в "Тишинке"

С 5 до 8 декабря 2013 г. в "Тишинке" пройдет V Московская международная выставка коллекционных медведей Hello Teddy, в программе которой мастер-классы, благотворительная распродажа сувениров и развлечения для детей.

Концерт группы Marshmallows для родителей с малышами, проект "Вместе с мамой"

7 декабря 2013 г.

В клубе DanceEasy пройдет концерт группы Marshmallows (гитара, барабаны, контрабас) для родителей с малышами. В программе американская музыка в стиле 50-х годов.

"Зимняя сказка", рождественская выставка-ярмарка в усадьбе Воронцово
С 5 по 8 декабря 2013 г. в усадьбе Воронцово пройдет рождественская выставка-ярмарка "Зимняя сказка". В эти дни можно будет увидеть и пробрести елочные игрушки, сувениры, подарки, изделия из батика, войлока, керамики, кожи и меха и многое другое.
Также гостей ждут различные мастер-классы, лотерея, благотворительная акция "Подарки ребенку чудо!". Перекусить можно будет выпечкой и горячим чаем.

Дни открытых дверей, занятия на английском языке для детей от 4 лет в Hard Rock cafe на Арбате

В декабре 2013 в Hard Rock cafe на Арбате будут проходить занятия на английском языке для детей от 4 лет. Посетителей ждут игры, творческие занятия, беседы с преподавателями - носителями языка. Необходима предварительная запись по телефону: +7 (985) 762 -75-27.

"Эксперимент для актера и зрителя", мастер-класс для всей семьи от проекта "Сделано в Картонии"

7-8 декабря, "Меридиан". Проект "Сделано в Картонии" проведет мастер-класс по технике создания представлений в жанре домашнего театра. Участники узнают об истории домашнего театра, а также сделают декорации из картона для своих придуманных историй. Участие бесплатное, необходима регистрация на сайте newspaper.cardboardia.info/p/cardboardia_citizen. Для всей семьи.

Мастер-класс для детей по изготовлению шляпок в "Тики-баре"

7 декабря 2013 года в 15:00

В "Тики-баре" пройдет мастер-класс для детей от 4 лет по созданию шляпок.

Предварительная запись обязательна.

+7 (925) 070-52-54; +7(495) 767-87-02

Детские новогодние елки 2014 - мастер-классы, игры с Джеком Воробьем, подарки от Деда Мороза в "Тики-Баре"
В декабре 2013 и январе 2014 года детей от 2 до 13 лет ждет новогодняя программа в "Тики-баре": творческие мастер-классы, приключения от аниматора в образе Джека Воробья, игры и подарки от Деда Мороза и Снегурочки. В это время будет действовать детское меню с большим выбором десертов, а для родителей - скидка на меню 30%. Продолжительность: 3 часа . Требуется запись на елку и бронь столов по телефону: +7 (925) 070-52-54; +7 (495) 767-87-02.

"Молекулярное разнообразие жизни на Земле", лекция в музее "Экспериментаниум"

7 декабря 2013 г. в музее "Экспериментаниум" в рамках проекта "Ученые - детям" пройдет лекция "Молекулярное разнообразие жизни на Земле". Участники узнают о молекулярном разнообразии от Константина Северинова, доктора биологических наук, профессора Сколковского Института Науки и Технологий.

Мастер-класс по изготовлению елочной игрушки для детей от 2 лет в клубе "Бамбини-клаб" в Ивановском

7 декабря 2013 в клубе "Бамбини-клаб" для детей от 2 лет пройдет мастер-класс по изготовлению елочной игрушки.

Продолжительность: 1 час.

Предварительная запись обязательна. +7 (906) 752-97-53

"Двенадцать месяцев", новогодняя выставка для детей в РГДБ

С 6 декабря 2013 г. по 31 января 2014 г. в РГДБ пройдет новогодняя выставка Александра Райхштейна "Двенадцать месяцев". Выставку будут создавать сами посетители: в центре зала установят дерево, на которое можно будет вешать поделки, сделанные своими руками, участвуя в мастер-классах.

"Что за прелесть эти сказки!..", выставка для детей от 5 лет в ЦДХ

С 27 ноября по 16 декабря 2013 г. галерея "Веллум" представит в ЦДХ выставку "Что за прелесть эти сказки!.." в рамках ярмарки интеллектуальной литературы. В экспозиции можно будет увидеть иллюстрации к пушкинской "Сказке о Царе Салтане" (1906 г.) Ивана Билибина, а также рисунки по мотивам русских народных сказок, выполненные Александрой Коноваловой в 1920 гг.

Санкт-Петербург

Лазерный пейнтбол для детей от 8 лет в центре Q-zar в Купчино
На арене Q-zar в ТРК "Балкания Нова 2" дети от 8 лет и взрослые могут поиграть в лазерный пейнтбол (игра, имитирующая боевые действия; особой физической подготовки и специальных навыков не требуется, игроки стреляют безопасными инфракрасными лучами, а не шариками с краской). В игре участвует минимум 4 игрока (можно поиграть с друзьями или собрать команду среди тех, кто собирается играть). Одна игра длится 25 минут. Клуб открыт с 11.00 до 22.30.

Безлимитное посещение города профессий "КидБурга"

До 31 декабря 2013 года можно приобрести детский билет на безлимитное посещение "Кидбурга" на январь 2014 года.

Находится в городе профессий можно будет весь день с 10:00 до 20:00.

"Первороботы", мастер-класс для детей от 6 лет в центре "Лего-го" на Звездной

Из конструкторов WEDO участники под руководством инструктора соберут и запрограммируют робота.

Продолжительность: 1 час.

Требуется предварительная запись: +7 (921) 874-15-45

"Дни мультипликации", праздник выходного дня в творческих мастерских "Цыпленок и Огурец" на Обводном

7 и 8 декабря 2013 в творческих мастерских "Цыпленок и Огурец" пройдут "Дни мультипликации". В программе для детей - уроки садовода, различные мастер-классы, создание пластилинового мультфильма, танцевально-развлекательная программа, гончарная мастерская, песочная анимация, просмотр мультфильмов на больших экранах и другое.

"Мир акул", экскурсия для малышей от центра "Удивительный мир"

7 декабря 2013 года в 11.00

Центр Организации Досуга "Удивительный мир" ждет детей от 5 до 8 лет на экскурсию в мир акул.

"Роботостроение Mindstorms", мастер-класс по Lego для детей от 9 лет в центре "Лего-го" на Звездной

На мастер-классе "Робототехника" дети от 9 лет узнают, как создавать простые программы, контролирующие поведение роботов, при помощи программного обеспечения Lego Mindstorms и набора, включающего процессор NXT и сенсоры. Занятие обучает основам программирования и дает навыки создания механизмов.

"Ассамблея Гранд Ассо", игровой мастер-класс, в Санкт-Петербургском Фехтовальном Клубе

7 декабря 2013 года Санкт-Петербургский фехтовальный клуб проводит игровой мастер-класс "Ассамблея Гранд Ассо" для детей от 7 лет. Дети смогут поучаствовать в открытом уроке по фехтованию или танцам, отличиться в конкурсах и викторинах, провести вольные поединки на безопасном оружии (ассо).

"Аппетитное бижу", мастер-класс по созданию украшений из полимерной глины в вегетарианском кафе "Прекрасная зеленая"

7 декабря 2013 года в 11:30 в вегетарианском кафе "Прекрасная зеленая" пройдет мастер-класс для детей от 4 лет и взрослых по созданию украшений в виде сладостей из полимерной глины. Продолжительность: 2,5 часа. Запись по телефону. +7 (905) 255-05-87

"Объёмная снежинка", мастер-класс для всей семьи в ресторанах "Теремок"

7 декабря 2013 года в 12:00

В блинных "Теремок" пройдет познавательная программа для детей на тему "Что такое снег?" и мастер-класс "Объёмная снежинка" для всей семьи.

Новогодние мастер-классы по росписи пряников, созданию елочных игрушек и спектакли для детей и их родителей в Детском клубе "МЕГА Парнас"

Каждый день (кроме среды) в декабре 2013 года детей до 10 лет ждет специальная программа в Детском клубе "МЕГА Парнас": мастер-классы по созданию елочных игрушек, новогодних открыток, новогодних лошадок, детские спектакли, анимационная программа с клоуном и аквагрим. Все мероприятия бесплатные.

"Мыловарение", мастер-класс для детей от 6 лет в студии "Веселый Хенд-Мейд" у метро Кировский завод

На мастер-классе "Мыловарение" каждый участник сделает и заберет с собой 3 кусочка мыла по 100 грамм из натуральных компонентов. Материалы входят в стоимость мастер-класса. Дети до 6 лет могут посетить мастер-класс в сопровождении взрослого.

Справки по тел.: +7 (911) 947-30-57

"Гонки на chima-циклах", игра для детей 8-15 лет в центре "Лего-го" на Звездной

В центре "Лего-го" дети от 8 до 15 лет могут принять участие в соревновании "Гонки на чимациклах".

Продолжительность: 1 - 1,5 часа.

Требуется предварительная запись. +7 (921) 874-15-45

"Скрапбукинг", мастер-класс для детей и родителей в студии "Веселый Хенд-Мейд"

Изготовление открытки ручной работы в технике скрапбукинг из профессиональных материалов. Продолжительность: 2 часа. Время мастер-класса оговаривается с участниками отдельно на каждую дату. Взрослый и ребенок до 6 лет проходят по одному билету (при условии, что они работают совместно). Подробности и предварительная запись по тел.: +7 (911) 947-30-57 или на странице ВКонтакте: vk.com/event27779764

"Планета Земля - взгляд из космоса", интерактивная лекция для детей от 4 лет в клубе "Примавера кидс"
На интерактивном занятии "Планета Земля - взгляд из космоса" дети узнают, как выглядит наша планета из космоса, что такое день и ночь, почему зимой холодно, а летом тепло, поиграют в игры, познакомятся со спутником Земли - Луной и др. На программе будут использоваться наглядные материалы, слайды, видеофрагменты. Продолжительность: 40 минут. Требуется предварительная запись.+7 (812) 304-34-93; +7 (991) 000-35-42

Роспись пряников для детей от 4 лет в "Республике Кошек"

В ноябре и декабре 2013 года в "Республике кошек" пройдут мастер-классы по росписи пряников цветной глазурью для детей от 4 лет и взрослых

Родители могут принять участие самостоятельно.

"Снимаем самый страшный Лего-фильм", мастер-класс для детей от 8 лет в центре "Лего-го"

Мастер-класс по лего-мультипликации "Снимаем самый страшный фильм" рассчитан на детей от 8 лет.

Продолжительность: 1 час 30 минут.

Требуется предварительная запись. +7 (921) 874-15-45

"Картина из шерсти", мастер-класс для детей от 4 лет в студии "Веселый Хенд-Мейд"

Каждый участник мастер-класса сделает и унесет с собой картину из шерсти размером А4. Картина выполняется послойным выкладыванием кусочков непряденой цветной шерсти. Все материалы предоставляются. Продолжительность - 2 часа.

Справки и запись по телефону:  +7 (911) 947-30-57.

"Пластика в театре", мастер-класс для детей 7-13 лет в клубе "Территория театра" в Театре-фестивале "Балтийский дом"

Мастер-класс для детей 7-13 лет - "Пластика в театре": пантомима, жонглирование, фехтование, сценический бой. Во время мастер-класса дети смогут узнать все актерские тайны и уловки, научиться основам сценического движения, сценической драке, жонглированию и многому другому.

"Мир акул. Глубокое погружение", выставка для детей от 6 лет и взрослых в Музее артиллерии
С 1 ноября 2013 г. по 2 февраля 2014 г. в выставочном пространстве Музея артиллерии, инженерных войск и войск связи будут представлены модели акул в натуральную величину, мультимедийные панели, интерактивные экраны, документальное кино, широкоформатные фото и другие экспонаты выставки "Мир акул. Глубокое погружение".
Выставка будет представлена только в Петербурге, до этого она проходила в США, Канаде, Австралии, Сингапуре.

 

52%
Вверх1down
48%