29.09.16

Оригинальное устройство myHummy с генератором белого шума (NEW Generation) - идеальное решение для детей и взрослых, помогает заснуть, снять стрессовые нагрузки. С myHummy можно играться, устройство можно взять с собой в путешествие, в элегантном мешочке или подарить друзьям, как сувенир. 

В устройстве myHummy используются 5 видов белого шума: имитация звука включенного фена, имитация звука включенного пылесоса, имитация урчания в утробе и биения сердца матери, шум морских волн, шум падающего дождя. «Спрятанные» в myHummy, эти звуки успокаивают, создают чувство безопасности и помогают засыпать. Звуки – приглушенные, монотонные, подавленные, именно такие должен слушать ребенок, потому что такие тона он слышит в утробе матери. 

Это очень полезно для всех деток, но особенно для тех, чьё рождение протекало с осложнениями. Для деток, которые родились преждевременно, долго болели после рождения желтухой или имеют склонность к аллергии. myHummy создает звуковые условия, аналогичные тем, что окружали ребенка в утробе матери. Эти условия гармонично влияют на работу нервной системы малыша

Шумящее чудо утешает так же малышей, страдающих от колик, и обеспечивает здоровый сон. Многие родители говорят об эффективности и полезности этого устройства. 

Анна, HR-cпециалист, 30 лет, г. Москва, РФ: «У моего сына были ужасные колики, боролись с ними около года. Я до сих пор помню, как я стояла в 2 часа ночи в ванной комнате с плачущим ребенком на руках. Позже мы купили диск СD с «белым шумом», но не было возможности брать его с собой на прогулку, в ресторан, к друзьям. Совсем недавно моя хорошая знакомая рассказала о том, что один из известных, уважаемых врачей посоветовал ей обратить внимание на устройство-игрушку myHummy и я занялась поиском этого чудо. На сайте www.my-hummy.ru можно приобрести его напрямую от производителя, что я и сделала. Эта удивительная, шумящая игрушка решила нашу проблему. Наш сынок перестал плакать, стал спокойнее и мы с мужем очень счастливы».

Стоит отметить что, когда ребенок станет самостоятельным и будет засыпать без проблем, из игрушки легко можно вынуть устройство, производящее «белый шум». Останется только плюшевый мишка – сувенир из детства

Интересен факт, что кроме усыпляющих и успокаивающих функций, игрушка помогает избавиться от храпа.

myHummy действительно имеет широкое поле действий. Игрушка помогает уснуть и дедушке, который имеет проблемы со слухом и молодому папе.  Хоть и выглядит устройство «по-детски», решает проблемы оно «по-взрослому». 

Купить шумящее чудо вы можете на www.my-hummy.ru, www.akusherstvo.ru, www.wildberries.ru, в ближайшее время список точек продаж пополнится еще 3 тремя федеральными сетями. 

УСТАЛИ, СИЛ НЕТ! НУЖДАЕТЕСЬ В ПОМОЩИ? 
myHummy ПОМОЖЕТ ВАМ СПРАВИТСЯ, БУДЬТЕ СПОКОЙНЫ.

Спрятать рекламные блоки: 
ДА
'