Ярослав Бойко

Выросший в семье военных, Ярослав с детства мечтал о Суворовском училище. И когда не поступил, это была настоящая трагедия… Служил в армии. Попав с простудой в лазарет, Ярослав «от нечего делать» начал читать. И вскоре стал настоящим «книгоманом». В это же время он уже грезил театром. Лишь спустя много лет он поступил в Школу-студию МХАТ и стал актёром.

Ярослав - от славянского – «славный своей жизненной силой», сокращённо: Славик, Ярик, Яр.

Значение имени: Ярослав растёт уравновешенным и спокойным мальчиком. В нём с детства заметна достаточная твёрдость, способность к основательности и упорству, а также некоторая неторопливость. Не исключено, что в детстве Ярика будут слегка поддразнивать, называя «мудрым» в случае каких-либо его промахов. Впрочем как оскорбление это воспринять довольно трудно, тем более что у Ярослава всегда есть прекрасная возможность называть себя просто Славой. С детских лет Ярослав нередко начинает носить общественную маску, оставаясь самим собой лишь в глубине души. С возрастом подобное происходит со многими, однако, начав это делать слишком рано, Ярослав также рано может ощутить преимущества скрытного характера перед излишней откровенностью. Вполне вероятно, что он попросту будет человеком «себе на уме».

Именины: 3 июня

Яна Рудковская

«В детстве мне очень нравились книги Сергея Волкова: «Волшебник Изумрудного города» и другие. Я с детства похожа на девочку Элли, героиню этих книг. Всегда упорно иду к своей цели, при этом всегда стараюсь помогать хорошим людям и оказываю сильнейшее противодействие плохим».

Яна - от библейского имени Иоанна – «милость Божия», Сокращённо: Яночка, Яник, Януша.

Значение имени: В детстве маленькая Яна упряма, может в любой момент устроить истерику, требуя купить ей что-то, не слышит никаких объяснений. Любит похвастаться перед сверстниками модным платьицем, породистым щенком, дорогой игрушкой. Несколько высокомерна. В школе учится средне, с трудом просыпается по утрам, долго одевается. Рано влюбляется, но старается не показать своего чувства, держится недоступно.

Яна – любимица отца, она избалована его вниманием и в будущем муже пытается увидеть такое же поклонение. Её поведение – это поведение маленькой капризной девочки, за которой нужно постоянно ухаживать и потакать всем её прихотям.

Именины: 10 июля, 28 декабря.

Возможно, вам будут интерсены статьи "Имя для ребенка: Юра, Юля" и <a data-cke-saved-href="/article/strannye-imena" href="/article/strannye-imena" rel="nofollow target=" _blank"="">"Странные имена" на сайте mamaexpert.ru

'