exe, фото: Белье для беременных
Опубликовано в журнале “Мама, это я!” №11/2010
23.07.12

Трусы и бандаж для беременных

Трусы из 100 %-го хлопка с резинкой, не пережимающей живот, – самый подходящий вариант во время беременности! А значит, придется остановить свой выбор на нескольких моделях: мини (хороши в 1 и 2 триместре) носятся под животом, макси (без них не обойтись в 3 триместре) – у них передняя часть значительно выше задней и захватывает всю область выступающего живота.

Бандаж для беременных  рекомендуют носить с 15-16-й либо с 25-й недели беременности (если вы не приобрели макси-трусы с поясом-бандажом). Он помогает снять нагрузку со спины и крестца беременной женщины, не дает плоду опуститься раньше времени. Что это за предмет? Эластичная лента на крючках или липучках, пояс со вставкой из микрофибры, изделие с корсетными вставками.

Бандаж для беременных принимает нужные размеры по мере роста живота и хорошо его поддерживает.

Бюстгальтер для беременных

Бюстгальтер для беременных  выбирайте очень тщательно! Растущая грудь нуждается в поддержке – достаточно плотном лифчике с широкими бретелями и многоуровневой застежкой. Такая модель поможет снять с плеч нагрузку, если чашечки будут высокими, закрывающими всю грудь.

Боди для беременных лучше приобретать из натуральных материалов с добавлением лайкры, микрофибры. Сочетание этих тканей имеет уникальную способность сохранять оптимальный температурный режим кожи, не переохлаждая и не перегревая ее. К тому же боди отлично облегают фигуру, растут вместе с вашими округлостями, при этом не растягиваясь и не деформируясь. Плюс такого белья и в том, что зачастую в моделях предусмотрен пояс-бандаж для беременных в виде специальной поддерживающей вставки.

Пижама для беременных

Ночная сорочка свободного кроя взамен пижамы – то, что нужно беременной женщине для спокойного, безмятежного сна. Резинка на нижней части пижамных брючек или шортиков сдавливает живот, а это во время беременности ни к чему!

50%
Вверх0down
50%